«Свет материнства – свет любви»

24 ноября 2017 года в Доме культуры с.п. Кременчуг - Константиновское было проведено праздничное мероприятие ко Дню матери «Свет материнства – свет любви».

В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Мам при входе радушно встречали. Концерт, посвященный такому дню, получился особым, действительно ярким и масштабным

. Первыми на сцену вышла хореографическая группа, которая «зажгла» всех зрителей танцем. Поддержали их и внесли свой "огонек" в настроение публики наши вокалисты. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, и все это посвящалось любимым мамам. Глава администрации с.п. Кременчуг - Константиновское Коваленко Л.Ф. поздравил матерей с праздником. На мероприятии присутствовал руководитель Департамента социальной защиты населения в Баксанском муниципальном районе Канаметов Ю. Х. А так же присутствовал председатель Совета ветеранов войны и труда Чепенко П.А., которые горячо и сердечно поздравили присутствующих женщин.

Активное участие принимала работник соцзащиты с.п. Кременчуг – Константиновское Орлова Людмила Михайловна.

Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашем Доме культуры с.п. Кременчуг - Константиновское есть звезды. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались.

Концертная программа сопровождалась веселыми конкурсами, в которых принимали участие мамы со своими детьми. Закончился концерт общим исполнением всех артистов и зрителей песней – переделкой на мотив «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались».

Проводили мероприятие работники ДК и сельской библиотеки с.п. Кременчуг – Константиновское.

1ggg 2gg 3ggg

4ggg 5jjjjj6kkkk