В преддверии празднования 71-ой годовщины Великой Победы

В канун празднования 71-ой годовщины Великой Победы  ветеранов ВОВ с.п.Кременчуг Константиновское Боженко Алексея Ивановича и Боченкова Василия Сергеевича

посетили   и поздравили с наступающим праздником Первый заместитель главы районной администрации Рустам Канаметов,  Председатель Совета местного самоуправления Баксанского района, директор центра труда, занятости и социальной защиты Баксанского района Руслан Сабанов,   представитель отделения «Почта России» района и глава местной администрации с.п.Кременчуг Константиновское Леонид Коваленко. Ветеранам   ВОВ   были вручены единовременные праздничные выплаты в размере по 20 тысяч рублей от имени Главы КБР Юрия Кокова.
DSC 2029DSC 2045DSC 2036