Сессия подвела итоги I полугодия

На состоявшейся 17 июля 2014 года 16-й сессии   Совета местного самоуправления сельского поселения Кременчуг Константиновское были подведены итоги экономического и социального развития с.п. Кременчуг Константиновское за I полугодие и поставлены задачи на II полугодие 2014 года.

В работе сессии принимали участие Председатель Совета местного самоуправления сельского поселения Кременчуг Константиновское – Коваленко Л.Ф.., Глава местной администрации Баксанского муниципального района - Сижажев Х.Л., начальник управления образования Баксанского муниципального района Абрегова Т. К., а также присутствовали депутаты и руководители учреждений.
По итогам шести месяцев отчитался, Глава администрации Коваленко Л.Ф. В своем докладе глава сельского поселения рассказал о деятельности местной администрации, обратив особое внимание на вопросы содействия в развитии сельскохозяйственного производства, жилищно-коммунального хозяйства, дорожной деятельности и благоустройства, организации сбора и вывоза твердых бытовых отходов и мусора.
Далее сессия приступила к обсуждению финансовых вопросов, которые представил депутатам главный бухгалтер местной администрации – Михайлюк Г.В.
О своей работе за I полугодие 2014 года отчитался участковый уполномоченный полиции МО МВД РФ «Баксанский» с.п.Кременчуг Константиновское Кравченко С.Е.
По всем рассмотренным вопросам сессией приняты соответствующие решения.

сессия