С праздником Весны, с Днём 8 марта

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.
          В Доме культуру с.п.Кременчуг Константиновское прошло торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Международного женского дня 8 Марта. Спонсор мероприятия - генеральный директор   ООО СХП «Константиновское» Битоков Хажмурат Абисалович.  На него были приглашены женщины, представляющие   учреждения сельского поселения. С праздником жительниц с.п.Кременчуг Константиновское   поздравили и пожелали  в этот   мартовский день счастья, любви и весеннего настроения Глава местной администрации –Коваленко Леонид Федорович, генеральный директор ООО СХП «Константиновское» - Битоков Хажмурат Абисалович, директор Дома культуры –Колодяжный Владимир Петрович , старейший педагог МОУ СОШ с.п.Кременчуг Константиновское – Легкодым Александр Федорович  .
         Для женщин были накрыты праздничные столы, и каждая получила праздничный конвертик с «сюрпризом».
         Посильную лепту в проведении мероприятия внесли также работники местного дома культуры, показав увлекательную концертную программу. Все номера были посвящены женщинам, любви и весне. Поздравления, песни, танцы, различные конкурсы ,  стихи и шутки звучали для женщин в этот вечер.

Большую радость доставили всем присутствующим выступления юных участников  художественной самодеятельности .