Чествование кременчугских Татьян

Для 32 Татьян сельского поселения Кременчуг - Константиновское руководство села и дома культуры организовало красочный огонек в день их именин.

Встреча была организована местно администрацией сельского поселения по инициативе местного исполнительного комитета «Единая Россия» и местного отделения «Молодая Гвардия».

Посильную лепту в проведении мероприятия внесли также работники местного дома культуры, показав увлекательную концертную программу. Силами юных дарований художественной самодеятельности воссоздавалась история этого праздника.

«Как показывает практика, этот день обычно отмечается как день студенчества. Сегодня мы решили чествовать именинниц этого дня, Татьян, которых, как оказалось, у нас немало», - рассказала руководитель «Молодой Гвардии» Баксанского района Юлия Кочесокова.

На встрече Татьян всех гостей праздника угощали вкусными пирогами и горячим чаем.

В адрес именинниц в этот вечер звучали теплые слова из уст организаторов и приглашенных.

Арина Килярова

пресс-служба администрации Баксанского района