Посадили молодые березы

Баксанский район принял активное участие в прошедшей республиканской акции «Посади дерево». С особым энтузиазмом поддержать акцию Министерства природных ресурсов и экологии КБР решили кременчугконстантиновцы.

Представители сельской администрации и СХП «Константиновское» в сельском поселении посадили более 100 саженцев березы.

Раннее была завершена работа по обрезке деревьев вдоль центральных улиц, и теперь,  аллея молодых саженцев расположилась при въезде в село и возле сельхоз предприятия.

Инициаторы акции уверены, что экология и благоустройство села, сегодня определяют не только уровень развития сельского поселения, но и культуру самих сельчан, их отношение к окружающей природе.

DSC 0580DSC 0586