В прокуратуре Кабардино-Балкарской Республики будет организована «прямая линия»

Отдел по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Кабардино-Балкарской Республики запланировал проведение «прямой линии» с гражданами по вопросам:

- соблюдение законодательства о противодействии коррупции при распоряжении государственной и муниципальной собственностью;

- соблюдение законодательства о противодействии коррупции в сфере государственной и муниципальной службы.

Согласно графику, на Ваши вопросы ответят:

13.05.2019 с 09 до 18 часов – начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Жамурзов А.В.;

14.05.2019 с 09 до 18 часов – и.о. старшего прокурора отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Бекулова З.З.;

15.05.2019 с 09 до 18 часов – прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Маденова И.П.;

16.05.2019 с 09 до 18 часов – прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Созаев Т.М.

Предлагаем гражданам и организациям, располагающим информацией о фактах коррупции, желающим получить разъяснения по вопросам в указанной сфере, звонить в прокуратуру Кабардино-Балкарской Республики по телефону «прямой линии» - 8-928-083-02-80.

Прокурор района

старший советник юстиции                                                                        А.Х. Башоров