Поздравляем С Днем семьи, любви и верности

В администрации Баксанского района в преддверии  празднования всероссийского дня семьи, любви и верности  состоялось чествование образцовых семей сельских поселений.

Медали, удостоверения и нагрудные значки от имени организационного комитета  получили супруги, прожившие в браке долгие годы и воспитавшие достойных детей: Гид и Сакинат Хапоховы из с.п. Кишпек, Сергей и Татьяна Захарченко из с.п. Крем- Константиновское, Хазраил и Хаджат Пшуковы из с.п. Верхний Куркужин и Ахъед и Хаишат Нартоковы из с.п. Куба- Таба.

«Семейные ценности — это основа государства, только в крепких семьях сохраняются нравственные основы общества и закладываются основы благополучия страны», - отметил  в своей поздравительной речи от имени руководства района Андзор Ахобеков.

Руководитель отдела ЗАГС  Жанна Дышекова  пожелала юбилярам   прожить еще долгие годы в такой же гармонии и вручила  памятные подарки. В торжественной обстановке виновники праздника расписались в юбилейной книге актов записи.

Награжденные поблагодарили руководство администрации за организацию красивого  праздника,  пожелали молодежи брать с них пример и создавать  крепкие семьи.

Для  гостей звучали музыкальные поздравления, подготовленные творческими коллективами  района.

IMG на сайт 1 IMG сайт