Экологические субботники в с.п.Кременчуг Константиновское

В сельском поселении Кременчуг Константиновское   состоялись массовые субботники по санитарной очистке и благоустройству территории села. Они прошли в рамках объявленного Президентом РФ В.В. Путиным Года экологии в России и в рамках объявленного двухмесячника по очистке и благоустройству территорий.

В субботнике приняли участие   сотрудников всех   учреждений, организаций, учащиеся,   жители села. Приведен в порядок Мемориальный комплекс павшим на фронтах Великой Отечественной войны.
Очищена всю центральная часть поселения и территории, прилегающие к главной сельской дороге, свалка.  Ярким свидетельством активного труда на субботнике жителей сельского поселения   Кременчуг Константиновское были образцовое санитарное состояние и благоустройство их территорий, а также территорий образовательных учреждений, улиц, лесополос. Эта работа здесь велась постоянно в ходе объявленного двухмесячника, а в день субботника наносились последние штрихи.
В этом году, как никогда прежде, проведена значительная работа по защите окружающей среды, поддержанию надлежащего санитарного состояния пойм рек, лесополос и мест свалки мусора. Главное теперь - весь  год поддерживать достаточную чистоту и порядок, не допускать засорения территорий.

1ggg 2ggg 3ggg 4ggg 5ggg 6ggg