Всероссийский научно-практический конгресс

Создано 08.11.2016г.   13:10

В период с 10 ноября 2016 года по 10 ноября 2017 года в Москве, на территории муниципальных образований Московской области и других субъектов Российской Федерации планируется проведение Всероссийского научно-практического конгресса «Комплексное социально-экономическое развитие сельских территорий и малых поселений – основа национальной безопасности России».

Вопросы, предлагаемые для обсуждения на мероприятиях конгресса:
•    Стратегические направления развития сельских поселений России в XXI веке
•    Человеческий капитал: Новая концепция в преображении сельских поселений в регионах России
•    Проблемы топливно-энергетического обеспечения жилищно-коммунального хозяйства сельских поселений России
•    Модернизация экономики сельских поселений России
•    Социальное развитие сельских поселений России
•    Развитие инфраструктуры сельских поселений, транспорта и строительства
•    Отработка новых технологий, отвечающих современным требованиям и координация научных исследований в различных направлениях сельхознауки в интересах социально-экономического развития сельских поселений
•    Информационная деятельность СМИ по социально-экономическому развитию сельских поселений
Связаться с организаторами Всероссийского конгресса можно по телефонам: +7926-528-2585, +7929-927-7020, +7985-287-0011.