Уважаемые жители сельского поселения!

24.04.2015г.

Уважаемые жители с.п.Кременчуг Константиновское!
В соответствии со статьей 8.1, 25, 131, 219 Гражданского кодекса РФ право собственности на здания, сооружения, земельные участки и другое недвижимое имущество, подлежащее государственной регистрации, возникает с момента его государственной регистрации.
Государственная регистрация прав на недвижимое имущество в Баксанском  районе осуществляется Управлением Росреестра по КБР в Баксанском  районе, расположенное по адресу: КБР,  г. Баксан, просп.Ленина, 72.
С 01.01.2015 года вступили в силу положения Федерального закона от 02.04.2014 года N 52-ФЗ "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", в соответствии с которым физические лица  обязаны сообщать в налоговый орган по месту жительства о наличии у них объектов недвижимого имущества в случае неполучения налоговых уведомлений и (или) неуплаты налогов в отношении объектов налогообложения за весь период владения ими.
Непредставление (несообщение) указанных сведений несет административную ответственность в соответствии с действующим законодательством.
Местная администрация с.п.Кременчуг Константиновское во избежание административного наказания настоятельно рекомендует Вам зарегистрировать право собственности на объекты недвижимого имущества, которые находятся в Вашем владении и (или) пользовании .
Дополнительную консультацию по всем интересующим Вас вопросам Вы можете получить у специалиста местной администрации с.п.Кременчуг Константиновское.

Контактные телефоны: 8-866-34-75-3-18, 8-866-34-75-2-37.Местная администрация с.п.Кременчуг Константиновское