1 июня - День защиты детей.

В первый июньский день, когда начинаются каникулы и летний отдых, мы отмечаем Международный день защиты детей. Этот праздник — серьезный повод задуматься о том, как сделать жизнь детей по-настоящему счастливой и радостной, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным, был окружен любовью и вниманием взрослых.

С праздником  детей  поздравил  глава   сельского поселения Коваленко Леонид Федорович и заведующая ГБУЗ «Амбулатория» с.п.Кременчуг Константиновское Алиева Джульетта Магометовна.

фото

Работники Дома культуры  сельского поселения Кременчуг Константиновское  постарались, чтобы в такой праздник смогли порадоваться и дети, и взрослые.

.фото 1 фото 5

Детвора  очутилась в атмосфере веселья, радости, света, тепла и хорошего настроения. Сама природа в этот день приветствовала ребят  теплой  улыбкой  лучистого солнышка. С самого утра их уже ждали игры, развлечения, конкурсы.   Ребята играли, пели, танцевали, водили хороводы.  Загадки с необычными отгадками приводили в замешательство не только  детей, но и их родителей и заставляли  смеяться   до слез. В конце праздника дети  получили  главное летнее лакомство –мороженное .

фото 2    фото 4
Этот праздник особый — ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям. В них наша радость и надежда и счастье!