В центре сельского поселения Кременчуг Константиновское установили Новогоднюю елку

В центре сельского поселения Кременчуг Константиновское около входа в Дом культуры , по инициативе главы администрации Баксанского района поставили елку для населения.

В связи с празднованием нового года, глава администрации сельского поселения Кременчуг Константиновское приглашает всех жителей и гостей села на новогоднюю елку, которая  будет проводится около Дома культуры    31 декабря 2014 года в 17 часов.

Поздравляем   всех с наступающим Новым 2015 годом!

В этот, самый волшебный праздник в году, хочется пожелать прежде всего исполнения желаний.
Пусть наступающий год принесет радость, новые впечатления, надежды и оптимизм.
Пусть он будет разным: ярким и веселым, романтическим и мечтательным, удачным и целеустремленным.
 Пусть   дом всегда будет полон друзей, любви, улыбок и тепла!