Выборы в парламент КБР в с.п. Кременчуг Константиновское

В с.п. Кременчуг Константиновское выборы прошли массово, чему содействовали их хорошая организация, техническая оснащенность, охрана избирательных участков сотрудниками полиции. С 8.00 утра 14 сентября 2014 года двери избирательного участка № 25, расположенного в сельском поселении Кременчуг Константиновское были  открыты.

В избирательном участке № 25 с.п. Кременчуг Константиновское первым свой гражданский долг исполнил Глава администрации сельского поселения Кременчуг Константиновское Коваленко Леонид Федорович. Избирательный участок посетил Глава администрации Баксанского района Хасан Сижажев Лабидович, который поинтересовался ходом выборов,  и в ходе своего визита пообщался с ответственными лицами, наблюдателями и жителями села.   Выборы проходили спокойно, активность избирателей растет. Многие люди приходили на выборы трудовыми коллективами, семьями.
Ход голосования отслеживали наблюдатели, представленные партиями.

комиссия

выборы

В день выборов депутатов Парламента Кабардино-   Балкарской Республики пятого созыва на избирательном участке с.п.Кременчуг Константиновское  была проведена акция «Подари книгу детям», в которой приняли активное участие избиратели - жители сельского поселения .

подари книгу детям